Ежемесячный оборот по карте рассрочки «Халва» превысил 6,5 млрд рублей

Новости

Число выпущенных карт рассрочки Халва превысило 2 миллиона штук, совсем скоро произойдет юбилейная двухмиллионная выдача.


В октябре 2018 года было выдано около 159 000 карт, а оборот по картам составил 6,5 миллиардов отечественной валюты. Если сравнить с прошлым годом, то показатели выросли в пять раз.

Ежедневно около 5 000 человек становятся держателям карт «Халва».

Совкомбанк выпустил 60 карт «Халва Юбилейная», что предоставляют рассрочку на различные покупки на 36 месяцев и счастливые держатели активно пользуются таким выгодным предложением. Для получения такой уникальной карты, нужно двадцати друзьям отправить ссылку из мобильного приложения. Когда новые пользователи активируют ее и в течении десяти дней сделают покупку, им зачислят вознаграждение, а держатель карты будет вознагражден новыми, более приятными условиями.

«Халва Юбилейная» — это очень выгодный бонус к остальным достоинствам карты. Об этом заявил главный управляющий, Андрей Спиваков. Новая опция по переводу и снятию кредитных средств стала достаточно востребованной. За октябрь месяц 2018 года было осуществлено огромное количество операций на общую сумму около 1,7 миллиардов заемных средств.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *