Кэшбек по карте «Халва» при оплате в магазинах-партнерах достигает 10%

Новости

Карта рассрочки Халва отличается кэшбэком до 10%. Рассчитываясь данной картой в магазинах-партнерах Совкомбанка, держатели получают возврат средств на протяжении первых трех месяцев. Как правило, при выдаче на карте небольшой кредитной лимит, поэтому и кэшбэк на первых этапах будет скромным.

Держатель карты от Совкомбанка также получает кэшбэк, но уже при использовании личных финансовых сбережений. Таким образом, владелец имеет возможность вернуть 10% от купленного товара у партнеров и 3% от всех остальных покупок, что осуществлялись бесконтактным сервисом оплаты.

Существует еще одно дополнительное условие: чтобы получить кэшбэк, нужно совершить 5 расходных операций по «Халве», стоимостью от десяти тысяч рублей.

Если данное предложение вам интересно, вы имеете возможность посетить официальный сайт и ознакомиться с магазинами-партнерами («Эльдорадо», «Familia», «Дикси», «Hoff», «М. Видео» и так далее), узнать о достоинствах карты рассрочки (к примеру, получение 7% прибыли на остаток баланса, снятие наличных в займы). Кроме этого, здесь можно оформить «Халву» от Совкомбанка всего за десять минут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *